Акции и новости - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новинки

Дверь давно устарела, но до покупки никак не доходят руки? Не беда. Вы можете приобрести ее в Томске в самый удобный для вас момент и по самым привлекательным ценам.

Звучит заманчиво? Тогда обратите внимание на раздел, посвященный новостям компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на стальные двери, монтаж – выбирайте свое идеальное предложение.

Знакомьтесь с самыми актуальными новостями – чтобы покупать прекрасный товар по самым привлекательным ценам. Платите – меньше, получайте больше!

Почему стоит выбрать нашу компанию?

  • Мы поможем вам выбрать самую подходящую дверь. У нас в магазине работают высококвалифицированные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях Torex.
  • Вызов мастера для проведения замеров. Сомневаетесь, что выбранная дверь совместима с дверным проемом? Вызовите мастера по замерам, который определит точные габариты дверного полотна.
  • Установка дверных конструкций «под ключ». Сертифицированная команда специалистов доставит вам дверь, демонтирует старую, монтирует новую, герметично заделает отверстия, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от завода-изготовителя. Все конструктивные элементы дверных конструкций Torex защищены гарантией от завода-производителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Важно отметить: если дверь была повреждена из-за самостоятельной установки, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому монтаж лучше доверить квалифицированной монтажной бригаде.

Мы осуществляем все виды работ — от предварительной консультации до выноса мусора после монтажа двери. Вам остается просто принять решение!

Оставьте заявку на сайте или совершите звонок, и мы поможем вам выбрать вашу идеальную входную дверь.